平阳古巷·三圣里建设项目中标候选人公示 |
******有限公司的委托,对平阳古巷·三圣里建设项目监理(第一标段)进行招标, 并于2024-03-08 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 |
特此公示 |
1.项目编号:XT-GC-******-01-02 |
2.项目名称:平阳古巷·三圣里建设项目监理(第一标段) |
3.招标控制价:77.89万元 |
******有限公司 |
******街道滨湖新区榆山路28号 |
联系人:安睿杨 |
联系方式:****** |
******有限公司 |
******街道向阳路与富山路交汇处 |
联系人:张富辉 |
联系方式:****** |
6.1监理大纲得分明细表: |
序 | 投标单位名称 | 评审得分 | 评委委员评分明细 | 1 | ******有限责任公司 | 51.96 | 评委A 55.9 ; 评委B 44.3 ; 评委C 51.4 ; 评委D 53.51 ; 评委E 54.7 ; | 2 | ******有限公司 | 47.28 | 评委A 50.8 ; 评委B 39.4 ; 评委C 48.35 ; 评委D 49.96 ; 评委E 47.9 ; | 3 | ******有限公司 | 45.85 | 评委A 49.0 ; 评委B 38.7 ; 评委C 46.85 ; 评委D 48.49 ; 评委E 46.2 ; | |
6.2投标单位汇总得分: |
序 | 投标单位名称 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | 其他得分 | 总分 | 排名 | 1 | ******有限责任公司 | 9.99 | 20.0 | 51.96 | 10.0 | 91.95 | 1 | 2 | ******有限公司 | 10.0 | 20.0 | 47.28 | 5.0 | 82.28 | 2 | 3 | ******有限公司 | 10.0 | 20.0 | 45.85 | 2.5 | 78.35 | 3 | |
7.无效投标及废标情况: |
序 | 投标单位名称 | 原因及依据 | 1 | ******有限公司 | 未按照第二章3.2.1条进行投标报价。 | |
8.拟中标候选人名单: |
******委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: |
序 | 候选人名称 | 投标金额 | 项目总监、证书名称及证书编号 | 相应招标文件的资格能力条件 | 排名 | 1 | ******有限责任公司 | 773600.0元 | 李学涛、注册监理工程师、****** | 完全响应 | 1 | 2 | ******有限公司 | 770000.0元 | 贾开仓、注册监理工程师、****** | 完全响应 | 2 | 3 | ******有限公司 | 768200.0元 | 刘方军、注册监理工程师、****** | 完全响应 | 3 | |
9.拟中标人情况: |
******有限责任公司 |
项目总监:李学涛 |
中标金额:773600.0 元 |
中标监理费率:0.5% |
工期:300(日历天) |
10.开标日期:2024-03-08 09:00:00 |
11.公示日期:2024-03-09 至 2024-03-11 |
12.公示媒体:泰安市公共资源交易网 |
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 |
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为******建设局,0538-******)投诉。 |
15.其他说明: |