欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

东昌府区付大门村、王卷帽村城中村改造项目EPC(付大门村)中标候选人公示

东昌府区付大门村、王卷帽村城中村改造项目EPC(付大门村)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-06
招标文件下载
我要报名

东昌府区付大门村、王卷帽村城中村改造项目EPC(付大门村)

中标候选人公示

项目名称

东昌府区付大门村、王卷帽村城中村改造项目EPC(付大门村)

项目编号

XLCJSGC-2025-002

招标方式

公开招标

建设规模

付大门村规划范围内的勘察、设计、建筑、安装、景观、配套、设施、采购等交钥匙工程,项目总建筑面积约计149721平方米。其他详细内容见设计任务书,最终以相关主管部门及招标人要求的实际修建内容为准。

工程

地址

聊城市东昌府区

招标人

名称

******有限公司

地址

聊城市东昌府区

联系人

徐经理

联系电话

******

招标代理机构

名称

******有限公司

地址

聊城市高新区庐山路高新科技城12号楼四楼

联系人

陈经理

联系电话

0635-******/******

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

报价分

技术分

资信分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

******有限公司******有限公司

87.43

32.70

44.73

10.00

51.20

43.50

44.40

 40.65

46.30

******有限公司******有限公司

72.98

32.55

40.43

0.00

44.20

39.90

40.00

38.55

41.40

******有限公司******有限公司

73.13

32.86

40.27

0.00

44.20

39.90

39.90

38.10

41.00

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

******有限公司******有限责任公司

******有限责任公司勘察资质证书过期

不符合招标文件资格要求

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

工期(日历天

预中标金额

1

******有限公司******有限公司

张森

一级注册建造师

************

达到国家验收合格标准,符合现行的国家、省、市、法律法规及规范要求并满足建设标准相关要求。

960

勘察费:******元;

设计费:******元;

施工费:******9元;

建安工程(除城市专业配套工程)总造价下浮率0.61%

2

******有限公司******有限公司

郭冠超

一级注册建造师

************

达到国家验收合格标准,符合现行的国家、省、市、法律法规及规范要求并满足建设标准相关要求。

960

勘察费:******元;

设计费:******元;

施工费:******0元;

建安工程(除城市专业配套工程)总造价下浮率0.96%

3

******有限公司******有限公司

邓倩

一级注册建造师

************

达到国家验收合格标准,符合现行的国家、省、市、法律法规及规范要求并满足建设标准相关要求。

960

勘察费:******元;

设计费:******元;

施工费:******8元;

建安工程(除城市专业配套工程)总造价下浮率0.52%

招标文件领取时间

2025年010800:00时至2025年011423:59时

开标时间

2025年02月06日09时00分

开标地点

聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

******有限公司******有限公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质、工程勘察专业(岩土工程)

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

******有限公司******有限公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质、工程勘察专业(岩土工程)

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

******有限公司******有限公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质、工程勘察专业(岩土工程)

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

2025年0206—2025年0209

投诉受理单位

******服务中心

地址

聊城市东昌府区

投诉电话

******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2025年0206


文件获取 附件
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部